Impugnature di manovra
Uno staff qualificato al vostro servizio.



Per qualsiasi informazione potete contattarci ai seguenti recapiti:

Casella di Posta Certificata:   boteco.amm@pec.wmail.it

UFFICIO

Fax

E-MAIL

Commerciale

fax +39-0445-316401

email commerciale@boteco.it

Tecnico

fax +39-0445-316404

email tecnico@boteco.it

Assicurazione qualità

fax +39-0445-316404

email qualita@boteco.it

Logistica

 

email logistica@boteco.it

Area produzione

fax +39-0445-316408

email produzione@boteco.it

Acquisti

fax +39-0445-316403

email acquisti@boteco.it

Amministrazione

fax +39-0445-316402

email amministrazione@boteco.it

Centralino/Segreteria

fax +39-0445-316400

email segreteria@boteco.it

fax +39-0445-316411